Tras la renovación de la Junta Directiva en la Asamblea extraordinaria del pasado día 3 de octubre de 2016, ha quedado formada como sigue:

  • Presidenta: Isabel Pérez Màñez
  • Vice-presidente: Fernando Estébanez
  • Tesorera: Marta García Marí
  • Secretaria: Mª Lorenza Sánchez de Dios
  • Vocal: Paloma Martí Mus (asociada a la Secretaria)
  • Vocal: Fernando Pérez Lambás (asociada a la Presidencia)
  • Vocal: Viqui Prado (asociada a la Tesoría)
  • Vocal: Encarna Pastor (asociada a la Presidencia)

Listado de socios:

  • MARCO GASCÓ, CHARO
  • FERNÁNDEZ ARAGÓN, MIGUEL
  • PINGARRÓN SECO, ELENA
  • PONCE LÓPEZ, PILAR
  • REGUEIRA VEIGA, XURXO
  • PONT GALLEGO, CONXA
  • PÉREZ MÁÑEZ, Mª ISABEL
  • MUÑOZ MOLINA, SALVADOR
  • DE PABLO MARTÍNEZ, PASCUAL
  • CABRERA TOMÁS, NEUS
  • MASIA MORENO, JESUS
  • ESTÉBANEZ GARCÍA, FERNANDO
  • MARTI MUS, PALOMA
  • TORRES BERNARDO, CONSUELO
  • SANCHEZ DE DIOS, Mª LORENZA
  • GARCIA I MARÍ, MARTA
  • TESTAL PARRILLA, MERCEDES
  • GONZÁLEZ MUÑOZ, GERMAN
  • NAVARRO ALJIBE, MIGUEL JOSÉ
  • MARTÍNEZ COSSENT, ENRIQUE
  • GIL PORTERO, GREGORIA
  • COLLELL MONROIG, VICENTA
  • YAGO CASAS, MARIA JESUS
  • BOUCHÉ BABILONI, Mª LLUÏSA
  • GARCÍA LOZANO, RESURRECCIÓN
  • GIL SÁNCHEZ, TXEMA
  • GARCÍA MANRIQUE, CONSUELO
  • MONTESINOS MARTÍNEZ, JUAN TOBIAS
  • SAN EVARISTO, EVA
  • PENADES SUÑER, MARIA ISABEL
  • ROMERO SERRA, ANA
  • CORTES TARIN, Mº JOSÉ
  • LIMO ESCURRA, MARILÓ
  • BONET QUEROL, LOURDES
  • BERCHEZ CASTAÑO, ESTEBAN
  • ESPAÑA, ELISA
  • LACRUZ MARTÍNEZ, MIGUEL
  • LLORENS ABAD, INMACULADA
  • ALONSO GARCIA, Mª TERESA
  • GASENT MOSCARDÓ, AMPARO
  • SELLES ORS, Mª PILAR
  • CALABIUG, JOAN FREDERIC
  • GARCIA HENARES, CONXA
  • MARTIN REGUILLO, Mª TERESA
  • FERRI LOPEZ, NOELIA
  • HERAS LIFANTE, EVA Mª
  • FERNANDO NICOLÁS, FLORES
  • MOLINA PEÑARANDA, SUNNY
  • GÓRRIZ CAMARASA, EMILIO
  • FOLGADO BERNAL, LUIS
  • ALCAÑIZ MARTÍNEZ, VALENTIN
  • GURREA RAGA, JOSEFA
  • CANDANO GONZALEZ, YOLANDA
  • PËREZ LAMBAS, FERNANDO
  • RABADAN MONTOYA, ANDREA
  • VIDAL TERUEL, Mª ANUNCIACION
  • LIÑANA GABALDON, AMPARO
  • LLUCH GIRBÉS, ELISA
  • RIUS NEBOT, AMPARO
  • ALCARAZ DEL PINO, MERCEDES
  • GONZALVEZ PONS, ANA Mª
  • SEEC VALENCIA, (Esteban Bérchez, Jaime Siles)
  • MATA OROVAL, XAVIER
  • PÉREZ ASENSIO, JORDI
  • BELDA BENEYTO, JOSEP
  • MIRÓ I AMADOR, SALVADOR
  • MELGÁREZ LASALA, MANUEL ANGEL
  • FERRIOLS TIERNO, Mº JOSÉ
  • IES FRANCESC TÀRREGA, (Mª Teresa Beltrán)
  • IES HONORI GARCIA, (Teresa Cases)
  • IES FERRER GUARDIA , (Eduardo Chiquillo)
  • IES XIMEN D’URRREA, (Mª Lluisa Bouché)
  • IES LA VEREDA, (Mª José Crespo)
  • IES MIRALCAMP, (Nuria de los Rosales Palau)
  • IES JOAN FUSTER, (Dep. CLÁSICAS, Amelia Hernández)
  • IES MASSAMAGREL, (Dep.Clásicas)
  • IES JORGE JUAN, (Rocío García)
  • IES CAMP DE TURIA, (Isabel Sánchez)
  • IES GILABERT DE CENTELLES, (Marisol Bertomeu)
  • IES LA VALL DE SEGO, (Isabel Andúgar)
  • IES SAN VICENTE FERRER, (Patricia Rodríguez)
  • IES BOVALAR, (Rosa Mª Canós)
  • IES ANTONI LLIDÓ, (Remei Baldó Asensi)
  • IES JUAN BAUTISTA PORCAR, (Mercedes García Ferrer)
  • IES VALL D’ ALBA, (Luis Museros)
  • IES MALILLA, (Teresa Benavent)
  • IES LA PLANA, (Mª José Gascón)
  • IES EL CABANYAL, (Manuel Garrido)
  • IES MARIA MOLINER, (Marta Garcia Marí)
  • IES VILA-ROJA, (Evelia Beltrán)
  • IES QUART DE POBLET, (Domingo Vallejo)
  • IES JOSE VILAPLANA, (Charo de la Haba)
  • IES SERRA D’IRTA, (Francisco Domínguez)
  • IES GUILLEM D’ALCALÀ, (Amparo San Luis, Encarna Pastor)
  • IES EDUARDO PRIMO, (Francisca Puig)
  • IES SERPIS, (Virginia Pla)
  • IES JAUME I, (Fernando Soriano, Salvador González)
  • IES ISABEL DE VILLENA, (Ana Sanz)
  • IES CONSELLERIA, (Justo Rodríguez)
  • IES BROCH I LLOP, (Mercedes Gracia Broch)
  • IES RAMON CID, (Francisco José Triviño)
  • IES PARE ARQUES, (Amparo Cebrian, Aurora Pérez Molina)
  • IES VICENT GANDIA, (Manolo Moreno, Lourdes Muñoz)
  • ESCUELAS SAN JOSÉ, (Lola Rodrigo Ibáñez)
  • IES TIRANT LO BLANCH, (Xavi Vilaplana i Mercedes Hernández)
  • IES 26 MISERICORDIA, (Mª Jesús Iniesta)
  • IES POLITÊCNIC, (Angela Roig)
  • IES MASSANASA, (Encarna Valls Pastor)
  • IES ALAMEDA,
  • IES VICENT ANDRES ESTELLÉS, (Armando Torres Pascual)
  • IES CAMPANAR, (Lourdes Morató Conesa)
  • IES LES FOIES, (Ana Requena Martí)
  • IES ALVARO FALOMIR, (Javier Méndez Oro)
  • IES VELES E VENTS, (Inma Alabarta Baviera)
  • IES VERMELLAR, (Mª Carmen Pastor)
  • IES LA SERRANIA, (Teresa Gail)
  • IES SIVERA FONT, (Vicent Bellver)
  • IES PUÇOL, (Begoña Cano)
  • IES RAMON MUNTANER, (Mariví Mayoral)
  • IES ABASTOS,
  • IES 25 d’ABRIL, (Cristina Félix García)
  • IES 9 d’OCTUBRE, (Mercedes Ovejas)
  • IES GABRIEL CISCAR, (Carmen Barrio)
  • IES nº1 REQUENA, (Lola Arribas )
  • IES ELS EVOLS, (Isabel Paulo)
  • IES EL CID, (Asunción Rodriguez)
  • IES ORRIOLS, (Esther Pérez)
  • IES L’ESTACIÓ, (Jose Antonio Pérez Castelló)
  • IES RAMON LLULL, (Vicky Prado)
  • IES VICENT SOS BAYNAT, (Julia Carreras)
  • S.C.V. JUAN COMENIUS, (Andrea Ibáñez González)
  • IES VICENT CASTELL DOMENECH, (Jordi Flors)
  • IES ANDREU SEMPERE, (Encarna Santos)
  • IES L’ALCALATEN, (Paola Bossio)
  • IES SAN ANTONIO DE BENÀGEBER, (Amparo Ramírez Román)
  • IES CAMINÂS, (Charo Velasco)
  • IES BOTANIC CAVANILLES, (Vicenta Agut)
  • IES ALTO PALANCIA, (Manolo Ortin)
  • IES JUAN BOSCO, (Julian Esteso)
  • IES BENIMAMET, (Antonio Cárdenas)
  • IES JOSE BALLESTER GOZALVO, (Alicia Soler Rico y Julián Lucas)
  • IES PERE BOÍL, (Miguel Cabedo)
  • IES VEGA BAJA, (Jose A. Martínez)
  • COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO, (Anselmo Sánchez)
  • IES ENRIC VALOR, (Mario Diaz Avila)
  • IES MARIA CARBONELL, (Eugenia V. Torres)
  • IES TEULADA, (Victor Benavent)
  • IES SERRA D’ ESPADÀ, (Eva Mª Albalat)
  • IES JÉRICA VIVER, (Luis Hernández)
  • COL SAN JOSE DE CALASANZ, (Irene Soriano)
  • CELINA BLASCO, (Socia d’honor)